Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 марта 2016 года Оперативники уголовного розыска задержали в Рязани злоумышленника, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков

Сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД совместно с коллегами из УМВД по г.Рязани задержали на окраине города злоумышленника, который подозревается в распространении наркотических средств синтетического происхождения. Изъято два вида наркотиков общей массой более 55 граммов.

Недавно полицейские стали фиксировать появление в разных местах спального района на окраине Рязани небольших количеств синтетического наркотика. В системе распространения чувствовалась "одна и та же рука". По характерным особенностям оперативники предположили, что за этим стоит один человек – скорее всего, местный молодой мужчина.

Вскоре в ходе реализации оперативной информации сотрудники полиции «вычислили», что к распространению наркотиков причастен 29-летний рязанец. Злоумышленника задержали на улице Рязани. Во время личного досмотра у него обнаружили два пакета с темным пастообразным веществом. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил при себе упаковки с двумя видами синтетического наркотического вещества общей массой более 55 граммов.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по

ст. 228 УК РФ

.

Комментирует заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Рязанской области Александр Пономарев.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости