Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 марта 2016 года Красноярские полицейские организовали для школьников экскурсию в Медицинский университет

В рамках акции «Здоровый образ жизни» красноярские полицейские совместно с Красноярским государственным медицинским университетом организовали для школьников экскурсию в музей патологий.

Инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних городской полиции совместно с представителями общественности уделяют большое внимание формированию у школьников здорового образа жизни, отрицания вредных привычек и законопослушного поведения. В этом году десятиклассники одной из школ города побывали на кафедре патологической анатомии, где им наглядно продемонстрировали последствия употребления алкоголя, табака, наркотиков и нездорового питания.

Сотрудники полиции провели с ребятами беседу. Инспекторы надеются, что такие мероприятия окажутся полезными для подростков и смогут уберечь их от многих неприятностей.

«Для нас важно, чтобы подростки вели здоровый образ жизни, не совершали противоправных деяний и выросли достойными гражданами своего Отечества», - подчеркнула начальник подразделения по делам несовершеннолетних городской полиции Ирина Карсак.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 17:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости