Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

22 марта 2016 года Сотрудниками полиции разыскивается несовершеннолетняя омичка Мария Богатырева

Сегодня в отдел полиции № 9 УМВД России по г. Омску обратился житель Центрального округа с заявлением об уходе 15-летней дочери Марии Богатыревой, которая 11 марта в 17:00 часов ушла из дома по улице Куйбышева и обратно не вернулась. Ранее девочка допускала самовольные уходы из дома.

Приметы Марии: на вид 14-15 лет, рост 155-160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы светло-русые ниже плеч, глаза серо-голубые.

Особые приметы: на правом запястье татуировка в виде пятиконечной звезды синего цвета размером около 3 см, на шее в затылочной области татуировка в виде сердца с надписью «LOVE».

Школьница была одета в куртку - пуховик красного цвета с узорами в виде кругов, вязаную кофту светло-коричневого цвета с капюшоном, синие джинсы, длинные черные кожаные сапоги. При себе имела рюкзак черного цвета «Nike».

В настоящее время на розыск несовершеннолетней ориентирован личный состав городского УМВД, экипажи наружных служб полиции, сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних проверяют места возможного появления девочки, опрашивают ее близких и друзей.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Марии, позвоните в полицию по телефонам: 31-04-04 или 02.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 18:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости