Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 марта 2016 года Сотрудниками полиции Челябинска возбуждено дело об административном правонарушении по факту незаконного занятия и использования земельного участка

29 января сотрудниками Отделения по борьбе с правонарушениями на приоритетных направлениях УМВД России по г. Челябинску в отношении физического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.1 КоАП России. Поводом стало самовольное занятие и использование без оформленных правоустанавливающих документов земельного участка по улице Молодогвардейцев Челябинска. На участке земельной территории был незаконно размещен торговый павильон общественного питания.

По рассмотрении дела решение Управления Роснедвижимости по Челябинской области правонарушитель признан виновным и подвергнут административному штрафу в размере 10000 рублей.

После принятия решения по данному делу на имя Главы города Управлением МВД по г. Челябинску направлено представление для принятия - в соответствии с решением Челябинской городской Думы от 05.09.2013 № 45/1 «Об утверждении Порядка демонтажа незаконно размещенных нестационарных объектов на территории г. Челябинска» - решения о демонтаже незаконно размещенного объекта.

18 марта на основании вышеуказанного представления указанный нестационарный объект демонтирован.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 18:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости