Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

23 марта 2016 года Полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении и поместили его в изолятор временного содержания

Накануне рано утром в Елизовский отдел полиции поступил звонок от 53-летней работницы торговли. Женщина сообщила, что в цветочный киоск, расположенный на ул. Рябикова районного центра, разбив оконное стекло и угрожая ей ножом, пытался проникнуть неизвестный в маске, который требовал отдать ему имеющиеся в кассе наличные. Нападавший был одет в темную куртку, лицо скрывала маска. Войти в помещение злоумышленник не сумел, женщина не только начала громко звать на помощь, но и ударила нападавшего табуретом по голове, после чего он с места преступления скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, им оказался неработающий 20-летний елизовчанин. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В его квартире обнаружены и изъяты нож и балаклава. Ранее в поле зрения правоохранительных органов елизовчанин не попадал. Расследование продолжается, в ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 12:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости