Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 марта 2016 года Криминальная хроника за 22 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 38, из них: угон, 3 грабежа, 2 случая мошенничества, 12 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 10 краж, из них 1 – квартирная. На «телефон доверия» полиции поступило 5 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 79 %.

В Сургуте у подозреваемого 1974 года рождения в вечернее время возле дома по улице Клюквенной при личном досмотре в кармане куртке обнаружен и изъят бумажный сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое вещество содержит в своём составе производное наркотического средства весом 0,49 граммов. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске ранее судимый гражданин 1993 года рождения возле подъезда одного из дома по улице Пермской путем свободного доступа похитил фотоаппарат «Сони» на сумму 4500 тысячи рублей, принадлежащий гражданину 1982 года рождения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

В Нягани у гражданина 1981 года рождения в вечернее время возле дома по улице Речной при личном досмотре обнаружен и изъят полимерный свёрток с кристаллообразным веществом белого цвета. Согласно справке об исследовании изъятое вещество содержит в своём составе производное наркотического средства весом 1,15 граммов. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: 1 случай умышленного причинения средней тяжести

вреда здоровью

, 1 факт

умышленного повреждения имущества

и 3 кражи.

Пресс - служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 09:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости