Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 марта 2016 года Начальник Управления МВД России по г. Тольятти провел прием граждан

В здании администрации Автозаводского района начальник Управления МВД России по г. Тольятти Хейрулла Ахмедханов провел прием граждан. От тольяттинцев поступали самые разнообразные вопросы, входящие в компетенцию не только органов внутренних дел, но и других ведомств. Граждане жаловались на плохое состояние автомобильных дорог, несанкционированные стоянки машин, мусор на улицах и во дворах домов.

Один из пришедших на прием местных жителей попросил

у полковника полиции

помочь усмирить соседей, включающих громкую музыку в ночное время. Пенсионерка, проживающая на улице Революционной, обратилась к начальнику Управления со своей болью: сын женщины после развода с женой стал злоупотреблять спиртными напитками, из-за этого его выгнали с работы. Хейрулла Ахмедханов пообещал направить по адресу проживания заявительницы участкового уполномоченного для проведения профилактической беседы с ее сыном.

Обратилась на прием и молодая мама, которая обеспокоена поведением молодых людей, с недавних пор облюбовавших двор на улице Свердлова, где до позднего времени распивают пиво, шумят, мешают спать ее маленькому ребенку. Полковник полиции записал данный адрес и пообещал включить его в маршрут патрулирования совместных нарядов сотрудников органов внутренних дел и добровольных народных дружинников.

Все обращения граждан были зарегистрированы в подразделении делопроизводства и режима Управления МВД России по г. Тольятти и взяты на личный контроль начальником территориального органа внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости