Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 марта 2016 года Полицейские в Семилукском районе раскрыли угон автомобиля

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Семилукскому району обратился владелец автомобиля «Форд-Фокус». 34-летний житель поселка Стрелица заявил об угоне принадлежащего ему транспортного средства.

Потерпевший пояснил полицейским, что припарковал машину на несколько минут возле магазина, где покупал продукты питания. Ключи он оставил в замке зажигания. Когда вернулся, автомобиля уже не было.

Участковыми уполномоченными полиции была получена оперативная информация, что указанный автомобиль может находиться на окраине поселка. В указанном домовладении были задержаны трое местных жителей в возрасте от 40 до 50 лет. Граждане ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. Также в ходе обыска у них был изъят автомобильный навигатор, стоимостью около 5 тысяч рублей, который подозреваемые похитили из угнанного «Форд Фокуса».

Задержанные дали признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». По факту кражи навигатора проводится проверка.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости