Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 марта 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 22 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово, а также на территории Петровского и Рассказовского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно опрокидывание и 3 столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 41 ДТП с материальным ущербом, из них 32 ДТП в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом в пяти случаях за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 405 нарушений ПДД. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 106 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 31 участнику дорожного движения.

22 марта в 7 часов 58 минут на 7 километре автодороги «Тамбов-Пенза» водитель автомобиля «Рено Дастер», женщина 1974 года рождения, не учла дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем «КАМАЗ» под управлением мужчины 1975 года рождения. В результате ДТП водитель «Рено Дастер» получила ушибы и была осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

22 марта в 2 часа 30 минут на 54 километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей по территории Рассказовского района, водитель автомобиля «ВАЗ-217030», мужчина 1977 года рождения, при движении не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги на правую обочину с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель был направлен во вторую городскую больницу города Тамбова с предварительным диагнозом закрытый перелом левой голени.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости