Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 марта 2016 года Во Владимире сотрудники полиции раскрыли грабеж

20 марта около 05.00 трое неизвестных лиц напали на 31-летнего жителя Фрунзенского района города Владимира. Двое из них нанесли потерпевшему телесные повреждения, а третий открыто с применением насилия похитил мужскую сумку с документами, деньгами и сотовым телефоном. Потерпевший заявил о совершенном в отношении него преступлении в полицию. Приметы нападавших мужчина запомнил плохо, но отчетливо сумел разглядеть на теле одного из злоумышленников татуировку.

Оперативниками незамедлительно были проведены мероприятия по определению круга лиц, возможно причастных к совершению данного преступления. Были отработаны базы оперативного учета. В результате проведенных мероприятий была установлена причастность к совершению грабежа ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности и неоднократно попадавшего в поле зрения оперативников 31- летнего жителя Селивановского района.

Для установления места нахождения фигуранта сотрудниками ОУР ОП №3 УМВД России по городу Владимиру были направлены ориентировки в соседние районы Владимирской области. По полученной оперативной информации был осуществлен выезд в Суздальский район, где во взаимодействии с оперативными службами территориального отдела полиции и была проведена операция по задержанию подозреваемых.

Похищенное имущество у фигурантов изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ – «Грабеж».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 10:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости