Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 марта 2016 года Лучший оперативник служит в вохомском районе

В УМВД России по Костромской области прошел региональный этап конкурса профмастерства среди сотрудников уголовного розыска.

Участие в соревнованиях приняли 14 оперативных сотрудников, представителей как областного, так и районных органов внутренних дел. Каждый из полицейских приехал уже победителем, став лучшим в конкурсах районного масштаба.

В течение дня оперативники демонстрировали свое мастерство и навыки в специальной, правовой, огневой и физической подготовке. На каждом этапе сотрудники сдавали теоретические и практические экзамены, набирая заветные баллы.

В напряженной борьбе лучший результат показал оперуполномоченный МО МВД России «Вохомский» Михаил Краев. Второе место завоевал старший оперуполномоченный МО МВД России «Шарьинский» Андрей Прыгунов. Почетная бронза досталась Илье Красавину, представлявшему МО МВД России «Нейский».

Призеры получили почетные грамоты и ценные подари из рук начальника УМВД России по Костромской области, а победитель завоевал почетное право защищать честь региональной полиции на всероссийском конкурсе профмастерства.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости