Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 марта 2016 года Сотрудники полиции Оренбургской области благодарят своих самарских коллег за сотрудничество

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от руководства Межмуниципального отдела МВД России «Бугурусланский». В своем письме исполняющий обязанности начальника подполковник полиции Николай Марчук выражает благодарность за высокое профессиональное взаимодействие оперативников Управления уголовного розыска самарского Главка со своими коллегами из МО МВД России «Бугурусланский».

«В результате проведенных совместных мероприятий было раскрыто уголовное дело, возбужденное по факту кражи автомобиля. Благодаря слаженной и профессиональной работе подозреваемый в совершении данного преступления и был задержан и в настоящее время заключен под стражу. А похищенное транспортное средство обнаружено и возвращено законному владельцу».

Руководство ГУ МВД России по Самарской области высоко ценит положительную оценку работы сотрудников органов внутренних дел региона. Самарские полицейские надеются на дальнейшее плодотворное взаимодействие с сотрудниками других территориальных органов внутренних дел МВД России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости