Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 марта 2016 года Кубанская полиция объявляет творческий конкурс для школьников

ГУ МВД России по Краснодарскому краю предлагает учащимся в возрасте от 13 до 17 лет почувствовать себя сотрудником полицейской пресс-службы и рассказать о работе кубанских стражей порядка. Ребята должны будут проявить фантазию и подготовить видеосюжет, фоторепортаж или интервью про сотрудников органов внутренних дел, естественно на несерьезную тематику. Никаких особых требований к работам организаторы не предъявляют, главное - творческая инициатива и талант юных журналистов.

По условиям конкурса творческие работы школьников - видеоролики в любом формате хронометражем до 3 минут; фоторепортажи из 10 фотографий, с подписями; а также интервью будут приниматься на электронную почту пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому – краю

2248470@mail.ru

до 29 марта 2016 года. После поступившие на конкурс творческие работы, будут оценены компетентным жюри, которые определят победителя путем общего голосования.

Лучшие молодые журналисты получат бесплатные путевки во всероссийский детский центр «Смена» в лагерь «Медиа-форум молодых журналистов», где смогут поближе познакомиться с профессиональными навыками современной журналистики. Также ребят ожидают памятные дипломы и подарки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 16:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости