Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 марта 2016 года В Смоленске состоялся единый инструктаж строевых подразделений полиции

Сегодня на площади Ленина состоялся единый инструктаж личного состава УМВД России по г. Смоленску, в котором также приняли участие народные дружинники и члены Общественного совета при УМВД России по г. Смоленску командир отряда «Легион» Илья Тихонов и Отец Георгий.

Началось мероприятие с построения и проверки внешнего вида сотрудников, а также проверки снаряжения и технического состояния автотранспорта. До присутствующих был доведен краткий анализ преступности на территории города, при этом особое внимание было обращено на преступления, совершенные в общественных местах, в том числе, на улицах.

Перед сотрудниками полиции с напутственным словом выступил Отец Георгий, который пожелал полицейским безопасного обеспечения общественного порядка.

В завершение построения руководители городского УМВД напомнили полицейским о необходимости соблюдения законности, служебной дисциплины, а также о вежливом и тактичном обращении с гражданами.

По словам заместителя начальника УМВД России по г. Смоленску - начальника полиции полковника полиции Вячеслава Осокина, инструктаж показал, что сотрудники полиции готовы обеспечивать безопасность граждан, неся службу в будни и праздники.

По информации УМВД России по г. Смоленску

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 17:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости