Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 марта 2016 года В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход

23 марта на территории Республики Алтай зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого несовершеннолетний получил ранения различной степени тяжести.

В г. Горно-Алтайске около 21 часа 30 минут, в районе дома № 47 по пр. Коммунистическому, горожанка 1983 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Витц", допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2000 года рождения, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчик с полученными травмами был доставлен в приемный покой Детской Республиканской больницы, не госпитализирован. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 243 нарушения ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 9 водителей, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 10 водителей, не имеющих права управления транспортным средством. Выявлено 17 нарушений скоростного режима. Нарушили правила применения ремней безопасности 24 водителя и пассажира, 20 водителей нарушили правила перевозки детей. За нарушение ПДД 8 пешеходов привлечено к административной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости