Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 марта 2016 года Житель областной столицы подозревается в краже денег у своего соседа по коммунальной квартире

Преступление было совершено в районе «Дома ЭМО» на территории поселка Красная Глинка.

По версии следствия, 19-летний молодой человек находился в гостях у своего соседа по коммунальной квартире. Он подозревается в том, что воспользовался моментом и тайно похитил денежные средства в размере 4000 рублей, принадлежащие хозяину жилплощади.

С сообщением о пропаже денег 47-летний потерпевший обратился в полицию только спустя несколько дней, после того, как обнаружил пропажу. Сотрудники органов внутренних дел выехали на место происшествия и проводили осмотр жилого помещения. Оперативники установили личности тех, кто имел доступ в комнату. В результате отработки полученной информации под подозрение полицейских попал один из жильцов коммунальной квартиры.

По данным сотрудников полиции, предполагаемый злоумышленник нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В разговоре с полицейскими молодой человек признался в содеянном. По словам подозреваемого, похищенные денежные средства он успел потратить на личные нужды.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 09:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости