Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 марта 2016 года Участковыми полиции задержан житель Александровского района, подозреваемый в краже

23 марта следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Александровского района, подозреваемого в совершении кражи имущества из автомобиля своего знакомого.

Следствием установлено, что в конце февраля текущего года подозреваемый попросил у 50-летнего знакомого автомобиль на временное пользование. Обнаружив в багажнике иномарки инструменты и автомобильные принадлежности, безработный местный житель, не задумываясь о последствиях, решил их продать. Реализовав инструмент, мужчина поставил автомобиль около своего дома.

Чтобы отвести подозрения от себя, вернувшемуся через несколько дней за иномаркой владельцу подозреваемый пояснил, что кража произошла, пока автомобиль был припаркован рядом с домом. Однако обмануть автовладельца не удалось. Не поверив в вымышленную историю, мужчина обратился с заявлением в полицию, оценив стоимость похищенного в 50 000 рублей.

Подозрения подтвердились. Участковые уполномоченные установили, что инструменты были проданы 34-летним жителем поселка в соседнем Подмосковье по заниженной стоимости. Часть похищенного имущества, в частности шуруповерт и набор гаечных ключей, были изъяты сотрудниками полиции.

Подозреваемый сознался в содеянном. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости