Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 марта 2016 года В ГУ МВД России по Воронежской области состоялась встреча священнослужителей с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел

В рамках празднования Дня православной книги в ГУ МВД России по Воронежской области состоялась беседа с сотрудниками и ветеранами органов внутренних дел Главка, которую провели священники Христо-Рождественского храма. Участниками встречи стал его настоятель иерей Алексей Кузьминов и иерей Дмитрий Трунов.

Руководитель отдела Воронежской митрополии по взаимодействию с правоохранительными органами отец Алексий подчеркнул важность духовной связи времен через православные книги, так как развитие общества невозможно без нравственных ориентиров.

Отец Дмитрий рассказал о том, что может помочь сориентироваться в сложностях современной жизни.

В конце беседы священники подарили сотрудникам полиции журналы Московского патриархата и другую литературу.

Руководитель отдела УРЛС Главка подполковник внутренней службы Игорь Демидов поблагодарил гостей за интересную беседу и предоставленную для библиотеки Главка православную литературу. Он сказал:

- Для наших сотрудников очень важны такие беседы, которые помогают находить ответы на многие жизненные вопросы. Духовно-нравственное воспитание положительно сказывается на службе.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости