Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 марта 2016 года Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области провел прямую телефонную линию

Сегодня начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов провел прямую телефонную линию с населением. В течение часа руководителю областного полицейского главка поступило 13 обращений от ростовчан и жителей области.

В проведении прямой телефонной линии также приняли участие руководители подразделений аппарата Главного управления МВД России по Ростовской области и в режиме видеоконфернец-связи приняли участие руководители территориальных органов внутренних дел.

Перед началом мероприятия руководитель областного полицейского главка заслушал результаты предыдущей прямой телефонной линии. Всего в период с 24 декабря 2015 года по 23 марта 2016 годаруководителями подразделений и территориальных органов ГУ МВД России по Ростовской области было проведено 154 прямые телефонные линии.

Сегодня на прямую телефонную линию обращались с различными темами. Так, несколько жителей города Ростова-на-Дону и Ростовской области выразили благодарность сотрудникам полиции. Несколько жителей Новошахтиска, Сальска и других городов Ростовской области интересовались расследованием конкретных уголовных дел. Несколько вопросов кались обеспечени общественного порядка на улицах и соблюдения законодательства о курении в общественных местах.

Во время проведения прямой линии начальник ГУ МВД России по Ростовской области потребовал от руководителей территориальных подразделений полиции в кратчайшие сроки провести проверки по всем поступившим обращениям, ход проведения которых он взял на личный контроль.

Прямые телефонные линии с населением – это эффективная форма взаимодействия полиции с населением, в ходе которой оперативно рассматриваются сообщения о нарушениях требований законодательства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 18:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости