Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 марта 2016 года В УМВД состоялась "прямая линия" по телефону с гражданами начальника генерал-майора полиции Н.И.Трифонова

24 марта 2016 года в УМВД России по Ярославской области состоялась «прямая линия» по телефону начальника генерал-майора полиции Н.И.Трифонова с гражданами. В течение двух часов Николай Иванович отвечал на звонки жителей Ярославля и области - поступило более 20 звонков. Вместе с начальником управления с жителями региона общались руководители служб и подразделений областного УМВД, а также, посредством видеоконференцсвязи, начальники всех территориальных органов МВД России на районном уровне.

Граждан интересовали различные аспекты работы органов внутренних дел.

Жители Ярославской области обращались к начальнику УМВД с разными вопросами, в т.ч. связанными с парковкой автотранспорта, обеспечением охраны общественного правопорядка, были вопросы по конкретным обращениям. По телефону граждане высказывали пожелания и рекомендации, которые могли бы помочь улучшить работу ярославской полиции.

Прямая линия – традиционный формат общения начальника УМВД по Ярославской области с гражданами. Обращения граждан, поступающие в ходе прямой линии, находятся на личном контроле начальника областной полиции.

На все вопросы начальник УМВД дал исчерпывающие ответы. В тех случаях, которые требуют дополнительной проверки, она была назначена. В ближайшее время все позвонившие получат официальные ответы на свои вопросы.

Подобные «прямые линии» проводятся начальником УМВД регулярно. Кроме того, телефон доверия начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Н.И. Трифонова 8 (4852) 20-11-99 работает круглосуточно в автоматическом режиме.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 19:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости