Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 марта 2016 года Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия приглашает мужественных и инициативных молодых людей на службу

На должности полицейского (водителя) и старшего полицейского группы задержания в ОВО по г. Улан-Удэ, Кабанскому, Селенгинскому, Хоринскому, Тункинскому, Еравнинскому и Мухоршибирскому районам приглашаются граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, годные по состоянию здоровья.

Требования: отсутствие судимости, прохождение службы в рядах Вооруженных сил, образование не ниже среднего (полного) общего.

На период службы личный состав обеспечивается достойным денежным довольствием, форменным обмундированием, качественным медицинским обслуживанием и санаторно-курортным лечением. Сотрудник полиции имеет ежегодный оплачиваемый отпуск с оплатой проезда к месту его проведения и обратно, а также возможность получить бесплатное образование в ВУЗах системы МВД России.

За более подробной информацией о трудоустройстве обращайтесь в отдел кадров УВО МВД по РБ по адресу: ул. Трубачева, д. 67, тел. 43-53-66 и 43-30-19, а также в территориальные подразделения вневедомственной охраны.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости