Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 марта 2016 года Руководитель подразделения мобилизационной подготовки Главного управления завоевал первое место в соревнованиях по стрельбе (фото)

Целью турнира стало совершенствование профессионального мастерства по огневой подготовке и определение самых метких стрелков.

По распоряжению начальника Главного управления генерал-лейтенанта Михаила Бородина, офицеры отдела профессиональной подготовки кадрового подразделения организовали и провели состязания по стрельбе из табельного пистолета Макарова. На соревнования в тире УМВД по Екатеринбургу прибыли руководители служб и подразделений областного полицейского главка.

В соответствии с указаниями руководителей стрельб, участники выполняли два упражнения, поражая мишени с двух дистанций. Для стрельбы с 25 метров выдавалось по три патрона, еще по четыре боеприпаса предназначались для ведения огня с 10 метров.

В ходе упорной борьбы самым метким стрелком стал начальник управления мобилизационной подготовки полковник внутренней службы Сергей Радовских. На втором призовом месте глава Управления вневедомственной охраны полковник полиции Виктор Навоев. Третье место занял начальник оперативно-розыскной части по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите подполковник полиции Илья Серков.

Накануне под аплодисменты коллег призеров тепло поздравили и наградили переходящими кубками в торжественной обстановке на занятиях по служебной командирской подготовке в зале коллегий Главного управления.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Фото В.Н. Горелых

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости