Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 марта 2016 года В Каменском районе полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств

Сотрудники ОМВД России по Каменскому району задержали 54-летнюю местную жительницу по подозрению в краже денежных средств. Женщина была доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

Установлено, что 16 марта 2016 года потерпевшая находилась в продуктовом магазине, расположенном в поселке Каменка. Воспользовавшись ее отвлеченностью, вторая покупательница незаметно похитила из ее сумки кошелек с денежными средствами и скрылась в неизвестном направлении. Таким образом, жительнице Каменского района был причинен значительный материальный ущерб на общую сумму около 3 тысяч рублей. Только через пару дней потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские восстановили последовательность событий. В результате оперативно-разыскных мероприятий стражами порядка была задержана подозреваемая. Она созналась в содеянном и частично вернула похищенные средства. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости