Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

25 марта 2016 года Карачаево-Черкесская Республика признана лучшей по СКФО по итогам Всероссийского конкурса-соревнования «Безопасность на дорогах – общая забота»

Подведены итоги Всероссийского конкурса-соревнования по повышению безопасности на дорогах «Безопасность на дорогах – общая забота», который проводился в рамках проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия». По итогам 2015 года лучшей по Северо-Кавказскому федеральному округу признана Карачаево-Черкесская Республика. Снижение числа погибших и пострадавших в ДТП, число наездов на пешеходов на пешеходных переходах – вот основные критерии, по которым и определялся победитель.

31 марта в Государственной Думе РФ состоится заседание, в котором примет участие представитель от Карачаево-Черкесской Республики и выступит с докладом о принятых в регионе мерах, позволивших уменьшить число жертв дорожно-транспортных происшествий, и тем самым победить в конкурсе. На заседании пройдет чествование победителей, которые будут награждены памятными призами и нагрудными знаками.

Отдел организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 10:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости