Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 марта 2016 года В Адыгее «с поличным» задержана группа лиц, подозреваемых в краже

В МВД по Адыгее большое внимание уделяется профилактической работе с подучетными лицами, в том числе и несовершеннолетними. В целях недопущения повторного совершения преступлений этой категорией граждан, сотрудники полиции проводят индивидуальные беседы, разъясняют серьезность последствий противоправного поведения.

Несмотря на все предпринимаемые меры, в республике остаются лица, категорически игнорирующие требование законодательства РФ.

24 марта, рано утром, полицейские межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» получили информацию о том, что на территории участка одного из дачных товариществ совершается преступление. В ходе ее проверки было установлено, что объектом посягательства стали металлические изделия.

Трое злоумышленников, погрузив металлолом в автомобиль, пытались его вывезти для последующей реализации, но тщетно. Стражам правопорядка удалось задержать подозреваемых «с поличным». Двое из них оказались несовершеннолетними жителями Теучежского района. Оба подростка с прошлого года состоят на учете в ПДН за совершение противоправных деяний.

В настоящее время по данному факту проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 10:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости