Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 марта 2016 года Полицейские раскрыли кражу в Звениговском районе

Сотрудники полиции ОМВД России по Звениговскому району задержали мужчину, подозреваемого в краже электродвигателей в п. Красногорский.

22 марта в полицию поступило сообщение от сотрудников одного из предприятий п. Красногорский, которые, придя на работу, обнаружили пропажу пяти электродвигателей. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что злоумышленник перелез через забор, разобрал крышу одного из цехов и, оставшись незамеченным для охраны, вынес оттуда электродвигатели. Ущерб составил более 23 тыс. рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Марий Эл и местными оперативниками, злоумышленник был установлен и задержан. Им оказался неработающий 28-летний местный житель. Похищенные двигатели он разобрал и сдал в пункт приема цветных металлов, а деньги потратил.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное частично изъято.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости