Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 марта 2016 года В Петродворцовом районе Петербурга задержана гражданка, пытавшаяся совершить кражу в магазине

Вчера вечером в продовольственном магазине на Ботанической улице нарядом вневедомственной охраны была задержана женщина, укравшая личные деньги у работницы магазина и пытавшаяся под одеждой вынести неоплаченные товары.

24 марта 2016 года в продуктовом магазине, расположенном в доме 3/3 на Ботанической улице, неизвестная преступница, воспользовавшись невнимательностью 22-летней работницы, похитила из ее сумочки денежные средства в размере 1700 рублей. Затем, находясь в торговом зале, злоумышленница спрятала под одеждой и попыталась пронести через кассу без оплаты товар на сумму 825 рублей.

Совершение кражи заметил охранник магазина, который сразу обратился в полицию. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны Петродворцового района, задержавший указанную гражданку с поличным.

Похищенное изъято. Задержанная была доставлена в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 30, частью 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 14:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости