Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 марта 2016 года Сотрудники вневедомственной охраны поздравили подшефных ребят с днем рождения (фото)

Второй год сотрудники отдела вневедомственной охраны города Отрадный являются шефами социально-реабилитационного центра «Огонек». По сложившейся традиции, в день рождения воспитанников социального учреждения полицейские приезжают к детям в гости с поздравлениями.

На днях воспитанница приюта Ева Иванякова отметила свое шестилетие. В этот день среди гостей именинницы были представители полицейского ведомства, которые подарили девочке куклу. Поздравляя Еву с днем рождения, специалист по работе с личным составом Отрадненского МОВО старший лейтенант полиции Ирина Марычева отметила: «Мы желаем имениннице быть всегда здоровой и не терять надежду и веру в счастливое будущее. Пусть наш подарок согреет сердце ребенка».

Воспитанники приюта считают полицейских настоящими друзьями, всегда готовыми принять активное участие в их жизни. «Они дарят нам подарки, организовывают различные экскурсии и поездки, проводят для нас праздники и рассказывают, как нужно правильно вести себя на дороге и в быту», — рассказывает воспитанник приюта Женя Синявский, который отпраздновал свой 13-й день рождения.

Заместитель директора социального учреждения Лидия Прохорова поблагодарила шефов за внимание, проявленное к детям, оставшимся без родительского попечения, за столь нужные и необходимые подарки, которые ребята всегда принимают с большой радостью. «Наши дети знают, что не надо бояться людей в форме. Наоборот, это друзья и помощники. Поэтому очень здорово, что у нас есть такие шефы», - сказала Лидия Ивановна.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости