Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 марта 2016 года Сотрудники Коркинской полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

С 14.03.2016 по 23.03.2016 на территории Коркинского муниципального района проходила оперативно профилактическое мероприятие «Надзор». Целью данного мероприятия является предупреждение совершения преступлений и правонарушений среди граждан, освобожденных из мест лишения свободы и оказания на них индивидуального профилактического воздействия.

В ходе мероприятия сотрудники отдела проверили соблюдение ограничений и обязанностей, установленных судом в отношении лиц находящихся под административным надзором.

Под проверку попали 139 ранее судимых лиц. По итогам проверки выявлено 9 правонарушений по ст. 19.24 «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре» Кодекса об Административных Правонарушениях и возбуждено 2 уголовных дела по ст. 314 «Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера» УК РФ, а так же направлено 6 материалов в суд для установления административного надзора и принято 3 заявление на установление дополнительных обязанностей.

Отдел информации и общественных связей

ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 09:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости