Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 марта 2016 года Назаровские полицейские успешно выступили на краевом турнире по жиму штанги лежа

Сотрудники назаровской полиции завоевали награды на мастерском турнире Красноярского края по жиму штанги.

Соревнования прошли на минувших выходных в Ачинске. Высокий статус соревнований собрал сильнейших атлетов региона из Красноярска, Зеленогорска и других городов края. В состязаниях приняли участие и назаровские полицейские: оперуполномоченный отдела уголовного розыска Андрей Балагуров, инспектор по спецсвязи Виталий Царев, ветеран МВД Олег Золотарев, а также 14-летний Иван Вихляев, сын сотрудника полиции.

В упорной борьбе за каждый килограмм Виталий Царев стал победителем в весовой категории до 82,5 кг, подтвердив норматив «мастера спорта». На высшую ступень пьедестала почета поднялся и Олег Золотарев в весовой категории до 75 кг, став «кандидатом в мастера спорта». Этот же спортивный разряд покорился и Андрею Балагурову, занявшему четвертое место в весовой категории до 100 кг. Иван Вихляев в условиях жесткой конкуренции завоевал «серебро» среди юношей 13-18 лет.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 12:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край