Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 марта 2016 года Представители МО МВД России «Голышмановский» встретились с жителями Голышмановского сельского поселения

В селе Черемшанка состоялась встреча с гражданами Голышмановского сельского поселения, на которой присутствовал начальник отдела по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» майор полиции Юрий Пуртов и участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Голышмановский» капитан полиции Владимир

Участковый уполномоченный довел до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки и о проделанной работе на закрепленной за ним территории обслуживания за текущий период 2015 года. С целью предупреждения совершения правонарушений проинформировал граждан об участившихся случаях мобильного мошенничества, о необходимости использования гражданами светоотражающих элементов при передвижении по улицам в темное время суток.

Также граждане задавали интересующие их вопросы, на каждый из которых был дан обстоятельный ответ. Кроме того, полицейские обратились к жителям сельского поселения с просьбой незамедлительно сообщать о готовящихся или совершенных преступлениях, о предполагаемых наркопритонах, о недостатках в работе силовых структур, о лицах, склонных к антиобщественной деятельности в отдел Голышмановской полиции, позвонив по номеру телефона 02 или телефону доверия МО МВД России «Голышмановский» 8(34546)2-78-34, при этом гарантировали анонимность.

Подводя итоги, сотрудники полиции поблагодарили жителей сельского поселения за конструктивный разговор, подчеркнули, что ни один из обсужденных вопросов не останется без внимания.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 09:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости