Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 марта 2016 года О состоянии аварийности за 25 марта

Центральный район

В 20-20 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 2109», двигаясь по ул.Пархоменко в сторону ул.Кубанская, на пересечении с ул.Невская не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина», под управление 30-летнего водителя. В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомашины «Лада Калина» с травмой руки доставлена в больницу.

Алексеевский район

В 09-15 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Нива-Шевроле», двигаясь по автодороге «Самойловка – Шумилинская», на 172 км. не справился с управлением, допустил выезд на обочину и совершил опрокидывание. В результате ДТП 58-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

город Волжский

В 11-45 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3717, двигаясь задним ходом по внутриквартальному проезду по ул. Гидростроевская совершил наезд на 69-летнего пенсионера. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

город Волжский

В 20-35 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по внутриквартальному проезду на ул. Пушкина, совершил наезд на 75-летнего пенсионера, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

Клетский район

В 08-30 час. 35-летняя женщина –водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по автодороге «Михайловка - Серафимович - Суровикино», на 112 км. не справилась с управлением, выехала на правую обочину, затем на левую обочину, после чего совершила съезд в кювет, где произошло опрокидывание. В результате ДТП водитель автомашины и ее 61-летний пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 08:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости