Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 марта 2016 года В отношении жительницы Камышина возбуждено уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью

25 марта 2016 года ночью в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» поступило сообщение от бригады врачей о совершенном преступлении. Медики, прибыв по вызову на адрес, обнаружили в квартире 23-летнего местного жителя с ножевым ранением грудной клетки.

Прибывший наряд полиции по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержал 25-летнюю сожительницу потерпевшего. Установлено, что во время распития спиртного между гражданскими супругами возникла ссора, в ходе которой женщина кухонным ножом ударила потерпевшего в грудь, после чего вызвала карету скорой медицинский помощи.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием оружия». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 11:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией, Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости