Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 марта 2016 года Представительницы Женсовета УМВД провели в Верховском районе первое в этом году выездное заседание

Сотрудницы, входящие в Женсовет УМВД области, встретились с коллегами и женами полицейских из ОМВД России по Верховскому району. В ходе встречи обсуждались вопросы создания благоприятного микроклимата в семьях, тема материнства, роль женщины в обществе.

Первое в этом году выездное заседание Женсовета УМВД России по Орловской области состоялось на базе ОМВД России по Верховскому району. Подобные встречи с женщинами-коллегами из районных отделов органов внутренних дел и женами сотрудников стали доброй традицией. В ходе дружеских бесед женщины обсуждают проблемы, с которыми сталкиваются на работе и в повседневной жизни, делятся полезным опытом.

В мероприятии приняли участие врио председателя Женсовета УМВД Наталья Савосина, начальник Культурного центра Алевтина Андрюсова, руководитель пресс-службы УМВД Карина Тхаржевская, представительницы Медико-санитарной части УМВД, службы вневедомственной охраны, ОМВД России по Орловскому району, ОМВД России по Верховскому району.

На этот раз встреча была посвящена недавно прошедшему празднику – Международному Женскому дню. Это и определило направление беседы. Участницы заседания обсудили вопросы сохранения здоровья, создания благоприятной атмосферы на работе и дома, роль женщины в обществе.

Встреча прошла плодотворно и душевно. Действующие сотрудницы и жены полицейских обменялись полезными знаниями и опытом, поделились секретами семейного счастья.

Представительницы Женсовета УМВД подарили участницам мероприятия комнатные цветы. Они помогу создать дополнительный уют дома или на рабочем месте. А артисты Культурного центра УМВД подготовили для женщин интересную концертную программу.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости