Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 марта 2016 года Начальник УМВД поздравил с 93-летием ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Алексея Мосина

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин поздравил с днём рождения ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел региона Алексея Мосина. Полковник милиции в отставке Алексей Иванович Мосин 26 марта отмечает 93-летие. В годы Великой Отечественной войны он воевал в составе Украинского фронта в дивизионной разведке, форсировал Днепр. Награждён орденами Славы 3-й степени, Отечественной войны 2-й степени, является Заслуженным юристом РФ, почётным гражданином города Тулы.

Находясь на заслуженном отдыхе Алексей Иванович активно занимается творческой деятельностью, он подарил начальнику УМВД свою новую книгу, рассказывающую о своей жизни и службе в органах внутренних дел.

Поздравляя Алексея Мосина, начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин отметил вклад ветерана в развитие органов внутренних дел региона, и поблагодарил его за активное участие в воспитании молодого поколения стражей порядка, которое Алексей Иванович принимает и в настоящее время.

Пресс-служба УМВД России по Тульской области

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 10:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости