Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 марта 2016 года Начальник О МВД России по Приволжскому району встретился с главами сельских поселений (фото)

На минувшей неделе начальник Отдела МВД России по Приволжскому району Владимир Незванкин принял участие в отчетных собраниях глав сельских поселений Давыдовка, Заволжье, Ильмень, Новоспасский, Спасское. Традиционно на собраниях присутствовали глава района Евгений Богомолов, председатель Собрания представителей Геннадий Адияков, руководители учреждений и предприятий, работающих на территории муниципального образования.

Главы сельских поселений информировали о том, как работали органы местного самоуправления в 2015 году, какие вопросы решали и чему следует уделить внимание в 2016 году. Участковые уполномоченные полиции выступили с отчетами о результатах работы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в 2015 году на закрепленных за ними административных участках.

Начальник территориального органа внутренних дел рассказал присутствующим о результаты работы добровольных народных дружин в 2015 году. Подполковник полиции призвал руководителей предприятий поддержать работу ДНД, активнее привлекать к патрулированию улиц сотрудников возглавляемых ими трудовых коллективов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:26 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости