Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

27 марта 2016 года УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре сотрудничает с народными дружинами города

Народные дружины города Юности работают во взаимодействии с сотрудниками полиции, осуществляющими охрану правопорядка на улицах города.

На этой неделе народная дружина состоящая из студентов Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, вышла на охрану общественного порядка. На этот раз свой рейд по территории политехнического университета дружинники провели совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.

Народной дружиной в число которой входят как парни, так и девушки, регулярно проводятся рейды в студенческом городке КнАГТУ. Чаще всего дружинники выявляют нарушителей закона о запрете курения в общественных местах. Цель данного мероприятия – пресечение правонарушений и профилактика курения в неположенных местах, к которым также относятся помещения и территории образовательных учреждений.

На этот раз представители дружины совместно с сотрудниками полиции патрулировали студенческий городок и прилегающую к нему территорию. В результате рейда нарушений выявлено не было, что говорит об эффективности работы дружинников.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:27 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости