Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 марта 2016 года В Чесме сотрудники полиции сыграли в баскетбол с воспитанниками детского дома

24 Марта 2016 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся турнир по баскетболу.

Инициаторами соревнований выступили воспитанники детского дома. Ребята решили отыграться со стражами правопорядка за предыдущий матч. Напомним, 10 марта текущего года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спарта» проходила игра между полицейскими и детьми детского дома по пионерболу, в которой сотрудники полиции одержали победу. Сплотить подростков и стражей правопорядка, безусловно, удалось, поскольку сразу же после окончания этой игры ребятами было предложено встретиться с полицейскими на баскетбольном матче.

Предложение принять участие в игре по баскетболу сразу же и с большим удовольствием приняли сотрудники Отдела МВД России по Чесменскому району.

И вот, в один из дней весенних каникул состоялась битва за баскетбольное кольцо между полицейскими и детьми, оставшихся без попечения родителей.

Несмотря на разницу в возрасте, весовой категории и опыте, дети самоотверженно отбирали мяч, многократно попадали в кольцо и несколько раз прорывали оборону соперника. На этот раз данная игра между воспитанниками детского дома и правоохранителями выдалась очень эмоциональной и интересной. Она закончилась со счётом 14:08 в пользу воспитанников детского дома. Дети остались очень довольны результатом, ведь такие игры ещё крепче объединяют сотрудников полиции с детьми.

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:27 09:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости