Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 марта 2016 года Оперативники установили угонщиков автомобиля

Сотрудники ОМВД России по городу Магадану установили, что в октябре 2015 года в поселке Сокол из гаража по улице Гагарина автомобиль «Ниссан Террано» угнали двое несовершеннолетних местных жителей.

Полицейскими также установлено, что в ночь на 26 марта в областном центре резаную рану шеи местному жителю причинила ранее судимая 25-летняя женщина без определенного рода занятий.

Вечером 14 марта из автомобиля «Ниссан Мистрал» ноутбук похитила гражданка 1967 года рождения.

Сотрудники отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что в августе прошлого года в городе Сусумане из гаражного бокса по улице Лесной два снегохода «Буран» похитил 53-летний местный житель без определенного рода занятий.

В этом же населенном пункте около одного из магазинов тяжкие телесные повреждения гражданину причинил ранее судимый 29-летний мужчина.

Всего в области в период с 25 по 27 марта зарегистрировано 343 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 10:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости