Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 марта 2016 года Госавтоинспекция республики сообщает

За минувшие выходные в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 19 человек были травмированы. Н

а дорогах Уфы - 87 ДТП, пострадали 11 человек.

Чаще водители допускали такие нарушения, которые впоследствии стали причиной столкновений транспортных средств. В первую очередь, это превышение скоростного режима и выезд на полосу встречного движения.

33-летний житель Уфы за рулем автомашины "Рено Логан", следуя по улице Первомайской в г. Уфе, допустил столкновение с автомобилем "Лифан", за рулем которого находилась 33-летняя уфимка. Медицинская помощь понадобилась пассажирке "Рено", которая обратилась к врачам с болями в результате ушиба головы.

Вчера, 27 марта, около 11.00 часов дня на перекрестке улиц Менделеева и Сагита Агиша произошло ДТП с четырьмя пострадавшими. Водитель за рулем автомашины «Лада Гранта», следуя по улице Менделеева, совершил столкновение с автомашиной «Хонда CRV», которая двигалась по улице Менделеева и совершала левый поворот на улицу С. Агиша. В результате дорожной аварии водитель «Хонды» и его пассажиры: 4-летняя девочка и 12-летний мальчик с различными травмами были доставлены в больницу и после оказания медицинской помощи отпущены. Также водитель «Лады» с травмами обратился в травмпункт.

Вчера около 21.30 часов вечера водитель, управляя автомобилем «Инфинити», на перекрестке улиц Айская – Кирова совершил столкновение с автомашиной «Лада-2114». В результате дорожного происшествия пострадала 17-летняя пассажирка автомобиля "Лада", которая с травмами головы госпитализирована.

С целью предотвращения ДТП, гибели и травмирования участников дорожного движения, сотрудники ГИБДД г. Уфы, обращаются с просьбой быть максимально внимательными и осторожными на дорогах. Пользоваться ремнями безопасности, не превышать установленную скорость.

Внимание, угон!

С адреса улица Кирова, 91 совершен угон автомобиля «Субару Форестер» бежевого цвета, госномер С 520 ВН, 102 регион.

Всех, кто стал свидетелем происшествия или обладает какой-либо информацией, просим позвонить в дежурную часть полка ДПС по телефонам: (347) 237-02-02, 237-84-80 либо 02.

Госавтоинспекция Уфы напоминает, что на территории города продолжается

профилактическая операция «Внимание-дети!».

Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям соблюдать дистанцию и скоростной режим, и не забывать, что дети-участники дорожного движения, требуют повышенного внимания и особой осторожности.

Ляйсан Исламгалиева, отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Группа пропаганды Управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 09:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости