Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 марта 2016 года Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по совершения ДТП на угнанном автомобиле

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Новосергиевскому району проводится проверка по факту совершения угона автомобиля «Рено-Логан».

По предварительным данным 29-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил угон автомобиля «Рено-Логан», принадлежащего местному предприятию, а после на улице Пролетарской поселка Новосергиевка не справился с управлением и выехал на обочину, где допустил наезд на водопроводную трубу.

В результате ДТП 19-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, закрытым переломом нижней челюсти был доставлен в лечебное учреждение Новосергиевского района.

По факту угона автомобиля решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По факту ДТП и управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости