Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 марта 2016 года На Кубани прошли встречи полицейских и общественников с учащейся молодежью

В Новороссийском филиале Кубанского государственного университета состоялась научно-практическая конференция «Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы». Представители правоохранительных структур, администрации края, Новороссийской епархии, студенты и преподаватели вузов обсудили вопросы профилактики экстремизма и терроризма в сети Интернет, взаимодействия органов государственной власти и институтов гражданского общества в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Член Общественного совета краевого Главка, доктор социологических наук, профессор КубГУ Темыр Хагуров рассказал участникам конференции о формировании общероссийской идентичности в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

Патриотическое воспитание молодежи, как один из важных аспектов противодействия проникновению в общество деструктивной идеологии, стало темой «круглого стола», который состоялся в Центре национальных культур г. Краснодара по инициативе члена Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александра Мозгового.

В мероприятии приняли участие сотрудники полиции и Краснодарского университета МВД России, представители администрации краевой столицы, лидеры национально-культурных объединений, активисты молодежных организаций.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости