Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 марта 2016 года В полиции Ревды подведены итоги антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

На прошедшей неделе в Межмуниципальном отделе МВД России «Ревдинский» были подведены итоги Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств, профилактике их немедицинского потребления, консультации и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

За время проведения акции в полицию поступило 6 обращений от граждан о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ. Сотрудники полиции проверили возможные адреса наркопритонов, провели необходимые мероприятия для получения достаточных оснований для выявления уголовно наказуемых деяний. Также осуществлялась проверка лиц, подозреваемых в употреблении наркотических средств. Они были направлены на освидетельствование в медицинские учреждения.

В учебных заведениях городских округов Ревды и Дегтярска стражами порядка были проведены разъяснительные беседы о вреде потребления наркотических средств, а также об уголовной и административной ответственности за их потребление, хранение и сбыт.

Всех лиц, имеющих информацию о том, где распространяют, хранят, изготавливают или употребляют наркотические вещества просим сообщать по «телефону доверия» ОВД города Ревда: 8(34397)33148, который работает в круглосуточном режиме, а также в дежурную часть по телефонам: 02, 8(34397)5-15-68.

МО МВД России «Ревдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости