Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

28 марта 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 25-27 марта 2016 года

25 марта 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения

В 13:00 на улице Гагарина в Советске произошло столкновение скутера "Форте" и автомобиля "Форд-Сиера". Скутерист получил телесные повреждения.

В 15:45 на Московском проспекте в Калининграде водитель автомобиля «Ауди», по предварительным данным, из-за несоблюдения безопасной дистанции, допустил столкновение с автомобилем «Хонда». В результате ДТП женщина-водитель одного из автомобилей получила телесные повреждения.

В 17:15 на улице Судостроительной в Калининграде водитель автомобиля «Митцубиши», по предварительным данным, допустил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП 53-летний мужчина-пешеход получил телесные повреждения.

В 20:25 на улице Советской в городе Полесске под колеса автомобиля «Ниссан-Навара» попал пешеход, переходивший, по предварительным данным, через проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП 49-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 21:25 на улице Пионерской в городе Светлом под колеса автомобиля «Мерседес Спринтер» попал пешеход, переходивший, по предварительным данным, через проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП 54-летний мужчина получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники подразделений ГИБДД выявили 1669 нарушений ПДД (скорость-817, пешеходы-51, проезд пешеходных переходов-25, разговор по мобильному-20, светофор-30, проезд ж/д переездов-9, выезд на встречную-13, тонировка-39 и другие). Задержаны 6 нетрезвых водителей.

26 марта 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 4 получили ранения.

В 17:20 на 11 километре автодороги Романово-Калининград водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», по предварительным данным, на прямом участке дороги совершил наезд на пешехода, переходившего через проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход травмирован.

В 20:00 на улице Магнитогорской в Калининграде под колеса автомобиля «Фольксваген» попал пешеход, по предварительным данным, переходивший через проезжую часть вне пешеходного перехода. 27-летний мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 19:10 на 9 километре автодороги Приморское кольцо, по предварительным данным, при перестроении произошло столкновение автомобилей «Пежо-206» и «Бентли-Континенталь». Травмирован один из водителей.

В 16:15 на пересечении улиц Кирова и Зоологической в Калининграде произошло столкновение автомобилей «Киа» и «Шкода». В результате ДТП пострадал 6-летний пассажир одного из автомобилей.

В 17:55 на улице Горького в Калининграде, по предварительным данным из-за несоблюдения дистанции, произошло столкновение автомобилей «Форд Мондео» и «Мерседес». Травмирован пассажир одного из автомобилей.

За сутки сотрудники подразделений ГИБДД выявили 811 нарушений ПДД (скорость-140, пешеходы-49, проезд пешеходных переходов-25, светофор-25, проезд ж/д переездов-7, автокресла-7, выезд на встречную-5, тонировка-25 и другие). Задержаны 19 нетрезвых водителей.

27 марта 2016 года

в Калининградской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

В 20:45 на 16 километре автодороги Шатрово –Логвино - Кремнево женщина-водитель автомобиля «Мерседес 240», по предварительным данным, на прямом участке дороги не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства в придорожный кювет. В результате ДТП две женщины (пассажир и водитель) получили телесные повреждения.

В 19:30 на Советском проспекте в Калининграде водитель автомобиля «Ауди», по предварительным данным, при повороте направо допустил наезд на велосипедиста, двигавшегося по проезжей части справа. В результате 28-летний велосипедист получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники подразделений ГИБДД выявили 840 нарушений ПДД (скорость-122, пешеходы-59, проезд пешеходных переходов-40, разговор по мобильному-6, светофор-32, автокресла-8, выезд на встречную-6, тонировка-53 и другие). Задержаны 27 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 10:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости