Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 марта 2016 года В Рыбинске полицейскими раскрыта кража банковских карт

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение о том, что в одном из стационарных учреждений социального обслуживания были похищены две банковские карты мужчин, проживающих в данном учреждении. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В ходе работы над раскрытием преступления установлена причастность к его совершению работницы этого учреждения – при уборке кабинета, она обнаружила незакрытый сейф, в котором находились две банковские карты, в результате чего и было совершено хищение. С одной из банковских карт были сняты денежные средства в сумме 20 тыс. рублей, с другой около 50 тыс. рублей.

Сотрудникам полиции женщина пояснила, что денежными средствами распорядилась по собственному усмотрению, похищенные банковские карты выбросила.

Расследование уголовного дела продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Лучше, если кроме времени и места совершения преступления вы вспомните характерные отличительные признаки преступника (в чем он был одет, имеющиеся особые приметы, манеру разговора и т.п.) и сведения о похищенных вещах.

Вызвать полицию по телефону можно, набрав номер

«02».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 13:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости