Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

28 марта 2016 года Сотрудники патрульно-постовой службы задержали жителя Автограда, совершившего грабеж в цветочном киоске

По словам потерпевшей, незнакомец вошел в помещение, взял с прилавка цветочную композицию и скрылся на такси.

Стражи порядка выехали на тревожное сообщение, поступившее из павильона цветов на одной из остановок города. Продавец торгового заведения сообщила, что незнакомец вошел в помещение, взял с прилавка цветочную композицию и скрылся. Выбежав вслед за злоумышленником, девушка увидела, как тот сел в такси. Прибывшим стражам порядка она сообщила приметы незнакомца и номер авто, на котором тот уехал. Полицейские разыскали водителя описанного таксомотора, который в свою очередь указал, куда доставил клиента с цветами.

Сотрудники ППСП задержали подозреваемого по месту жительства. 38-летний челнинец сознался в содеянном. По его словам, цветы он похитил для племянницы и уже успел передать композицию своему брату. Между тем, похищенное стоимостью 2100 рублей было изъято и возвращено законному владельцу.

Отметим, что 38-летний местный житель четырежды привлекался к уголовной ответственности за угон, грабеж, незаконный оборот наркотиков и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь ему грозит новое наказание за совершение грабежа.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Набережные Челны

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 15:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости