Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

28 марта 2016 года В отношении жителя Сафакулево возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти

23 марта вечером в дежурную часть ОП «Сафакулевское» от администратора местного магазина «Метрополис» поступило сообщение о том, что молодой человек с признаками алкогольного опьянения мешает работе продавцов.

По факту обращения в магазин был направлен участковый уполномоченный полиции. Он потребовал от гражданина объяснений по факту появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек негативно отреагировал на замечания, отказался представиться, попытался скрыться с места совершения административного правонарушения.

Участковый, остановив правонарушителя, попытался доставить его в патрульном автомобиле в ОП «Сафакулевское» для установления личности и привлечения к административной ответственности.

В ходе задержания, правонарушитель нанес несколько ударов ногой полицейскому.

25 марта Следственным комитетом в отношении не судимого жителя Сафакулево, 1994 г.р., возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).

По информации МО МВД России «Щучанский»

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 14:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости