Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 марта 2016 года Генерал Солодовников: «Мы должны двигаться в одном направлении на благо процветания Самарской области, и я сделаю все для защиты честного бизнеса» (фото, видео)

25 марта 2016 года по приглашению членов Клуба директоров Самарской области начальник областного Главка генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников выступил на заседании организации, которое прошло в здании Куйбышевской дирекции управления движением филиала ОАО «РЖД».

В начале своего выступления Сергей Александрович подробно рассказал об оперативной обстановке, складывающейся в регионе, сделав акцент на вопросах общественной безопасности, борьбы с коррупцией и преступлениями экономической направленности, а также отдельно остановился на вопросах взаимодействия органов внутренних дел и общественных объединений правоохранительной направленности, таких, как добровольные народные дружины, «Народный контроль», «Ночной патруль».

В своем выступлении на заседании Клуба директоров Самарской области генерал Солодовников уделил особое внимание теме взаимодействия органов внутренних дел и представителей бизнеса и подчеркнул, что ни одна проверка коммерческой организации не должна происходить без достаточных на то оснований.

Затем начальник Главка ответил на вопросы членов Клуба директоров Самарской области и призвал их к активному сотрудничеству. Представители Клуба поблагодарили Сергея Солодовникова за то, что он откликнулся на их приглашение и выразили признательность за инициативы по охране общественного порядка, благодаря которым на улицах Самарской области стало безопаснее. Кроме того, собравшиеся выступили с конкретными предложениями по дальнейшему сотрудничеству, которые были поддержаны генерал-лейтенантом полиции.

По окончании встречи Сергей Солодовников осмотрел главный диспетчерский зал Куйбышевской дирекции управления движением филиала ОАО «РЖД» и пообщался с руководством подразделения.

Фото с мероприятия Вы можете посмотреть

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости