Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 марта 2016 года Оперативниками уголовного розыска задержан серийный вор

Как установили сотрудники полиции, ранее судимый 20-летний житель Брянска совершил серию краж денег и вещей из автомобилей, оставленных на автостоянках в Бежицком и Советском районах областного центра.

Как было установлено в ходе расследования, в начале ноября 2015 года на территории двух автостоянок в Бежицком районе Брянска неизвестный злоумышленник открутил регистрационные номера с шести автомобилей, а также похитил из салонов деньги, магнитолы и видеорегистраторы. Через несколько дней на автостоянке в Советском районе при аналогичных обстоятельствах из автомобилей «Форд» и «Пежо» были похищены 17 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в кражах. Им оказался безработный 20-летний житель Брянска, ранее уже отбывавший наказание за аналогичные преступления.

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». До суда он будет находиться под стражей.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 16:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости