Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 марта 2016 года Сотрудники полиции устанавливают лиц, причастных к совершению убийства в Красносулинском районе

Сегодня, 28 марта 2016 года, утром в полицию поступило сообщение об обнаружении в Красносулинском районе на участке автодороги М4 «Дон» тела мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области груди и шеи.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности погибшего и обстоятельств случившегося, полицейские выяснили, что погибший, 43-летний житель Белокалитвинского района, работавший в такси. Также было установлено, что ночью 28 марта 2016 года, управляя автомобилем такси ВАЗ-2107, около здания автовокзала города Белая Калитва погибший принял заказ отправился в город Шахты с двумя пассажирами, после чего сведений о себе не сообщал.

Сотрудники полиции совместно с представителями следственного отдела СУ СК России по Ростовской области в результате осмотра места обнаружения трупа и обследования прилегающей территории обнаружили, что на месте отсутствуют личные вещи, а также автомобиль погибшего.

Следственным отделом по городу Красный Сулин следственного управления СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 105 УК РФ «Убийство» и частью 4 ст. 162 УК РФ «Разбой». В настоящее время полицейские совместно со следователями проводят необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств случившегося и личности подозреваемых.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 18:19 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости